২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ রবিবার, ১০:০৪ এএম
স্পোর্টস ডেস্ক
শেয়ার বিজনেস24.কম
![]() |
তামিম ইকবাল ও লিটন দাস নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের শেষ ম্যাচে বিশ্রাম চেয়েছেন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) একটি সূত্র থেকে জানা যায়, আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর সিরিজের শেষ ম্যাচ এই দুই ওপেনারকে ছাড়াই খেলবে বাংলাদেশ দল।
ইনজুরি থেকে উঠে আসা ওপেনার তামিম সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ শেষে পিঠের অস্বস্তি কথা বলেছেন। তিনি এর মধ্যেই একদিনের বিরতিতে দুটি ম্যাচ খেলে ফেলেছেন। বিশ্বকাপের আগে আরও একটি ম্যাচ খেলে চোটের ঝুঁকি বাড়াতে চান না।
এদিকে লিটন বিশ্রাম চেয়েছেন অন্য কারনে। জ্বর থেকে সুস্থ হয়ে তিনি এশিয়া কাপে যোগ দেওয়ার পর থেকে টানা খেলার মধ্যে আছেন। কিন্তু তিনি এখনো জ্বরের ধকল থেকে পুরোপুরি সুস্থ হননি।
নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে নিয়মিত অধিনায়ক সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, শরীফুল ইসলাম ও হাসান মাহমুদকে বিশ্রাম দেওয়া হয়। আর লিটনকে অধিনায়ক করে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করা হয়।
এরপর নিউজিল্যান্ড সিরিজের দলে থাকা পেসার তানজিম হাসানের চোটে বিকল্প হিসেবে দ্বিতীয় ওয়ানডের দলে ডাকা হয় হাসানকে। তানজিমকে শেষ ম্যাচেও খেলানোর সম্ভাবনা কম।
শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।