Runner Automobiles
Sea Pearl Beach Resort & SPA Ltd
Share Business Logo
bangla fonts
facebook twitter google plus rss

শেষ ধাপে নির্বাচিতরা হলেন


০৫ জুন ২০১৬ রবিবার, ১০:২৮  এএম

শেয়ার বিজনেস24.কম


শেষ ধাপে নির্বাচিতরা হলেন

ষষ্ঠ ও শেষ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।

এদিকে, ভোট চলাকালীন দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতার ঘটনা ঘটেছে। এসব ঘটনায় ফেনী, ময়মনসিংহ নোয়াখালী ও সুনামগঞ্জে একজন করে মোট চারজন নিহত হয়েছেন। এসময় গুলিবিদ্ধসহ শতাধিক মানুষ আহত হয়েছেন।

ভোট গণনা শেষে সন্ধ্যার পর থেকে বিভিন্ন ইউনিয়নের ফলাফল জাগো নিউজের হাতে আসতে শুরু করেছে। বিস্তারিত থাকছে আমাদের প্রতিনিধিদের পাঠানো সংবাদে।

রংপুর থেকে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি জিতু কবীর

ইউনিয়ন: মমিনপুর (সদর)
বিজয়ী: সুলতানা আক্তার কল্পনা (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: বেতগাড়ী (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: কামরুজ্জামান প্রামাণিক লিপটন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কোলকোন্দ (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: সোহরাব আলী রাজু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বড়বিল (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: আফজালুল হক রাজু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গঙ্গাচড়া (গঙ্গাচড়া)
বিজয়: আল সুমন আবদুল্লাহ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: লক্ষীটারী (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: আবদুল্লাহ আল হাদী (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: গজঘন্টা (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: ডাঃ আজিজুল ইসলাম (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: মর্ণেয়া
বিজয়ী: মোছাদ্দেক আলী ( আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: আলমবিদিতর (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: আফতাবুজ্জামান (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: নোহালী (গঙ্গাচড়া)
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ টিটুল (আওয়ামী লীগ)

সাভার থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আল মামুন

ইউনিয়ন: শিমুলিয়া
বিজয়ী: এ বি এম সরুজ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধামসোনা
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ইয়ারপুর
বিজয়ী :সৈয়দ আহমেদ মাস্টার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আশুলিয়া
বিজয়ী: শাহাব উদ্দিন মাদবর (আ.লীগ),

ইউনিয়ন: পাথালিয়া
বিজয়ী: পারভেজ দেওয়ান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিরুলিয়া
বিজয়ী: সাইদুর রহমান সুজন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তেতুলঝোড়া
বিজয়ী: ফখরুল আলম সমর (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাকুর্তা
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আমিনবাজার
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বনগাঁও
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাউন্দিয়া
বিজয়ী : শান্ত চৌধুরী(আ.লীগ বিদ্রোহী)

কিশোরগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি নূর মোহাম্মদ

ইউনিয়ন: জয়সিদ্ধি (ইটনা উপজেলা)
বিজয়ী: মো. মনির উদ্দিন ( বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইটনা সদর
বিজয়ী: মো. নূরু মিয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: এলংজুড়ি
বিজয়ী: গোলাপ মিয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: রায়টুটি
বিজয়ী: ফয়জুল কবির মনোয়ার হোসেন মিল্কী (আ.লীগ )

ইউনিয়ন: ধনপুর
বিজয়ী: হরনাথ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: মৃগা
বিজয়ী: কামরুল হাসান দুলাল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বাদলা
বিজয়ী: মো. গণি ভূইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়িবাড়ি
বিজয়ী: নাজমুল আলম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চৌগাংগা
বিজয়ী: আবদুল আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গুরধর (করিমগঞ্জ উপজেলা)
বিজয়ী: নাজমুল শাকিব (বিএনপি)

ইউনিয়ন: জয়কা
বিজয়ী: আশরাফ উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নেয়াবাদ
বিজয়ী: রুহুল আমিন কাজী (জাপা)

ইউনিয়ন: বারঘরিয়া
বিজয়ী: আয়ুব উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সুতারপাড়া
বিজয়ী: মো. হারুন মিয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নিয়ামতপুর
বিজয়ী: মুকসুম কবীর তন্ময় (আোয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: দেহুন্দা
একটি কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ স্থগিত হোয়ায় ফলাফল ঘোষণা হয়নি।

ইউনিয়ন: কিরাটন
বিজয়ী: ইবাদুর রহমান শামীম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: জাফরাবাদ
বিজয়ী: সাহাবুদ্দিন আহমেদ ফকির মিলন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কাদিরজঙ্গল
বিজয়ী: ফজলুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গুজাদিয়া
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: তালজাঙ্গা (তাড়াইল উপজেলা)
বিজয়ী: সেলিম খান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রাউতি
বিজয়ী: শরীফ উদ্দিন ভূইয়া (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ধলা
বিজয়ী: আসাদুজ্জামান মবিন (জাপা)

ইউনিয়ন: জাওয়ার
বিজয়ী: জিয়াউর রহমান জিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: দামিহা
বিজয়ী: হুমায়ুন কবীর ভূইয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দিগদাইর
বিজয়ী: গোলাম হোসেন ভূইয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: তাড়াইল সাচাইল
বিজয়ী: কামরুজ্জামান মহাজন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: জাঙ্গালিয়া (পাকুন্দিয়া উপজেলা)
বিজয়ী: সরকার শামীম আহমেদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চরফরাদী
বিজয়ী: কামাল উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: এগারসিন্দুর
বিজয়ী: মতিউর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বুরুদিয়া
বিজয়ী: নাজমুল হুদা রুবেল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পাটুয়াভাঙ্গা
বিজয়ী: মো. সাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নারান্দি
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: হোসেন্দি
বিজয়ী: মজিবুর রহমান আকন্দ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সুখিয়া
বিজয়ী: আব্দুল হামিদ টিটু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চন্ডিপাশা
বিজয়ী: মো. শামসুদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: জিনারী (হোসেনপুর উপজেলা)
বিজয়ী: আব্দুস সালাম ফকির (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: সিদলা
বিজয়ী: মো. সিরাজ উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোবিন্দপুর
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম হিমেল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: আড়াইবাড়িয়া
বিজয়ী: মো. খুর্শিদ উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শাহেদল
বিজয়ী: শাহ মাহবুবুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: পুমদী
বিজয়ী: মাহবুবুল হাসান (স্বতন্ত্র)

কক্সবাজার থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সায়ীদ আলমগীর।

ইউনিয়ন: পোকখালী (সদর)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: চৌফলদন্ডী
বিজয়ী: ওয়াজ করিম বাবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঈদগাঁও
বিজয়ী: ছৈয়দ আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ইসলামপুর
বিজয়ী: আবুল কালাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইসলামাবাদ
বিজয়ী: নুর ছিদ্দীক (আ.লীগ বিদ্রোহী),

ইউনিয়ন: জালালাবাদ
বিজয়ী: ইমরুল হাসান রাশেদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ফতেখারকুল
বিজয়ী: ফরিদুল আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাজারকুল
বিজয়ী: মুফিজুর রহমান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: খুনিয়াপালং
বিজয়ী: আবদুল মাবুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চাকমারকুল
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দক্ষিণ মিঠাছড়ি
বিজয়ী: ইউনূস ভূট্টো (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: জোয়ারিয়ানালা
বিজয়ী: কামাল শামশুদ্দীন প্রিন্স (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জালিয়াপালং
বিজয়ী: নুরুল আমিন চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রাজাপালং
বিজয়ী: জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হলদিয়াপালং
বিজয়ী: অধ্যক্ষ শাহ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রত্নাপালং
বিজয়ী: খায়রুল আলম চৌধুরী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পালংখালী
বিজয়ী: গফুর উদ্দিন চৌধুরী (স্বতন্ত্র)

পাবনা সদর ও চাটমোহর উপজেলার নির্বাচনী ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি একে জামান

ইউনিয়ন: মালঞ্চী
বিজয়ী: আব্দুল আলীম (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: মালিগাছা
বিজয়ী : মো: শরিফ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: আতাইকুলা
বিজয়ী : আতিয়ার রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গয়েশপুর
বিজয়ী : মোতাহার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দোগাছী
বিজয়ী : আলী হাসান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ভাঁড়ার
বিজয়ী : আবু সাইদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হেমায়তপুর
বিজয়ী : আলাউদ্দিন মালিথা (স্বতন্ত্রপ্রর্থী)

ইউনিয়ন: দাপুনিয়া
বিজয়ী : নুরুল ইসলাম ঠান্টু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চরতারাপুর
বিজয়ী : রবিউল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাদুল্লাপুর
বিজয়ী: আব্দুল কুদ্দুস মুন্সী (স্বতন্ত্রপ্রার্থী)

ইউনিয়ন: গুনাইগাছা
বিজয়ী : নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হরিপুর
বিজয়ী : মকবুল হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিলচলন
বিজয়ী : মোহাম্মদ আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নিমাইচড়া
বিজয়ী : কামরুজ্জামান খোকন (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: ছাইকোলা
বিজয়ী : নজরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হান্ডিয়াল
বিজয়ী : জাকির হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

 

লক্ষ্মীপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কাজল কায়েস।

ইউনিয়ন: চররমনী মোহন (সদর)
বিজয়ী: মো. আবু ইউছুফ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাদুর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: জাহিদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দরবেশপুর (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: মিজানুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নোয়াগাঁও (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. হোসেন রানা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভোলাকোট (রামগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. বশির আহম্মদ মানিক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চরকাদিরা (কমলনগর)
বিজয়ী: খালেদ সাইফুল্লাহ (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ)

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আজিজুল আলম সঞ্চয়।

ইউনিয়ন: আশুগঞ্জ সদর
বিজয়ী: মো. সালাহ্ উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম: হাজী মো. নুরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)


হবিগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন।

ইউনিয়ন: তেঘরিয়া (সদর)
বিজয়ী: মো. আনু মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রিচি (সদর)
বিজয়ী: মিয়া মো. ইলিয়াছ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পইল (সদর)
বিজয়ী: সৈয়দ মইনুল হক আরিফ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নিজামপুর (সদর)
বিদ্রোহী তাজউদ্দিন

ইউনিয়ন: শায়েস্তাগঞ্জ
বিজয়ী: বুলবুল খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লস্করপুর
বিজয়ী: মাহবুবুর রহমান হিরো (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লুকড়া
বিজয়ী: ফরহাদ আহমেদ আব্বাস (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রাজিউড়া
বিজয়ী: বিদ্রোহী শেখ কামাল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গোপায়া
বিজয়ী: বিদ্রোহী আক্তার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বানিয়াচং দক্ষিণ-পশ্চিম
বিজয়ী: রেখাছ মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উবাহাটা (চুনারুঘাট)
বিজয়ী: রজব আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চুনারুঘাট সদর
বিজয়ী: সৈয়দ লিয়াকত হাসান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গাজীপুর
বিজয়ী: হুমায়ূন কবির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আহমদাবাদ
বিজয়ী: আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেওরগাছ
বিজয়ী: সামছুন্নাহার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাইকপাড়া
বিজয়ী: শামীম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: শানখলা
বিজয়ী: ফজলুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাটিয়াজুড়ি
বিজয়ী: আব্দুর রশিদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: রাণিগাও
বিজয়ী: নূরুল মোমিন চৌধুরী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: মিরাশি
বিজয়ী: রফিক উদ্দিন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: স্নানঘাট (বাহুবল)
বিজয়ী: ফেরদৌস আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুটিজুরী
বিজয়ী: সামছুদ্দিন তারা মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সাতকাপন
বিজয়ী: শাহ আব্দাল মিয়া (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: বাহুবল সদর
বিজয়ী: আজমল হোসেন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লামাতাশি
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান চৌধুরী টেনু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মিরপুর
বিজয়ী: সাইফুদ্দিন লিয়াকত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভাদেশ্বর
বিজয়ী: কামরুজ্জামান বশির (আ.লীগ)

নারায়ণগঞ্জ থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি শাহাদাত হোসেন।

ইউনিয়ন: কলাগাছিয়া
বিজয়ী: দেলোয়ার প্রধান (জাতীয় পার্টি)
নিকটতম: হাজী জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মুছাপুর
বিজয়ী: মাকসুদ (জাতীয় পার্টি)
নিকটতম: হাজী আব্দুল কাদির ঢালী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বন্দর
বিজয়ী: এহসান উদ্দিন (জাতীয় পার্টি)
নিকটতম: রফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধামগড়
বিজয়ী: মাসুম আহম্মেদ (আ.লীগ)
নিকটতম: কামাল হোসেন (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: মদনপুর
বিজয়ী: আব্দুস সালাম (আ.লীগ)
নিকটতম: মাজহারুল ইসলাম হিরন (বিএনপি)

নেত্রকোনা থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কামাল হোসাইন

ইউনিয়ন: ১নং মদনপুর
বিজয়ী: ফরিদ আহমদ ফরিদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ২নং দক্ষিণ বিশিউড়া
বিজয়ী: আবু বকর সিদ্দিক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩ ঠাকুরাকোনা
বিজয়ী: আব্দুর রাজ্জাক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪ কালিয়ারা গাবরাগাতি
বিজয়ী: এ.আর.আলী আজগর খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৫ মৌগাতি
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬ সিংহের বাংলা
বিজয়ী: আব্দুর রহিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭ আমতলা
বিজয়ী: শফিউল্লাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৮নং লক্ষিগঞ্জ
বিজয়ী: এস.এম শফিকুল কাদের সূজা (স্বতন্ত্র )

ইউনিয়ন: ৯নং কাইলাটি
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১০ নং রৌহা
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম বাতেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ১১নং চল্লিশা
বিজয়ী: মো. আব্দুল জব্বার ফকির (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১২নং মেদনী
বিজয়ী: জিল্লুর রহমান নোমান (আ.লীগ)

পঞ্চগড় থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি সফিকুল আলম।

ইউনিয়ন: শালডাংগা (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. আসাদুজ্জামান চৌধুরী মাসুম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সুন্দরদিঘী (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: পরেশ চন্দ্র রায় সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পামুলি (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. ফজলে হায়দার প্রধান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সোনাহার (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. রহিমুল ইসলাম বুলবুল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দন্ডপাল (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: মো. জামেদুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: চেংঠী হাজরা ডাঙ্গা (দেবীগঞ্জ)
বিজয়ী: অনিল চন্দ্র রায় (স্বতন্ত্র)

দিনাজপুর থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি এমদাদুল হক মিলন।

ইউনিয়ন: ৩নং ধামইর (বিরল)
বিজয়ী: মোসলেন উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম: তোজাম্মেল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ৪নং শহর গ্রাম
বিজয়ী: আব্দুর রহমান মুরাদ (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: মিজানুর রহমান(আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬নং ভান্ডারা
বিজয়ী: মামুনুর রশিদ মামুন (আ.লীগ)
নিকটতম: শহিদুর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ৯নং মঙ্গলপুর
বিজয়ী: সেরাজুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম: কছিম উদ্দিন আহম্মেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ১০নং রানীপুকুর
বিজয়ী: ফারুক আজম (আ.লীগ)
নিকটতম: মোজাহারুল ইসলাম (বিএনপি)

টাঙ্গাইল থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি আরিফ উর রহমান টগর।

ইউনিয়ন: করটিয়া
বিজয়ী: খালেকুজ্জামান চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গালা
বিজয়ী: রাজকুমার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হুগড়া
বিজয়ী: তোফাজ্জল হোসেন খান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মগড়া
বিজয়ী: আজহারুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পোড়াবাড়ী
বিজয়ী: আজমত আলী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ঘারিন্দা
বিজয়ী: রুহুল আমিন খান খোকন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাঘিল
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম সোহাগ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন দাইন্যা
বিজয়ী: লাবলু মিয়া (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ঘাটাইল
বিজয়ী: হায়দার আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আনাহলা
বিজয়ী: শাজাহান তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন লোকেরপাড়া
বিজয়ী: ফরিদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেওপাড়া
বিজয়ী: মাইনুদ্দিন তালুকদার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দিগড়
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দেওলাবাড়ী
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দিঘলকান্দি
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: জামুরিয়া
বিজয়ী: ইখলাক হোসেন খান শামীম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নাগবাড়ী
বিজয়ী: মাছুদুর রহমান মিল্টন সিদ্দিকী (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোহারিয়াবাড়ী
বিজয়ী: হযরত আলী তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সল্লা
বিজয়ী: আব্দুল আলিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দূর্গাপুর
বিজয়ী: এএসএম আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কোকডোহড়া
বিজয়ী: সাফিউর রহমান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বল্লা
বিজয়ী: চাঁন মাহমুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন পাইকড়া
বিজয়ী: আজাদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নারান্দিয়া
বিজয়ী: শুকুর মাহমুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সহদেবপুর
বিজয়ী: মাসুদুর রহমান বালা বিএনপি

কুমিল্লা থেকে ফলাফল জানিয়েছেন আমাদের প্রতিনিধি কামাল উদ্দিন।

ইউনিয়ন: ভুলুইন উত্তর
বিজয়ী: আবদুর রহিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভুলুইন দক্ষিণ
বিজয়ী: একরামুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাগমারা
বিজয়ী: উত্তর আবুল কাসেম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাগমারা দক্ষিণ
বিজয়ী: আবু তাহের মজুমদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিজয়পুর
বিজয়ী: খোরশেদ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেলঘর উত্তর
বিজয়ী: আবুল খায়ের (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেলঘর দক্ষিণ
বিজয়ী: আবদুল মান্নান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পেরিয়া
বিজয়ী: হুমায়ুন কবির মজুমদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হেসাখাল ইউপি
বিজয়ী: জালাল আহমেদ ভূইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গুনাইঘর উত্তর
বিজয়ী: খোরশেদ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গুনাইঘর দক্ষিণ
বিজয়ী: আবদুল হাকিম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বরকামতা
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গৌরীপুর
বিজয়ী: আবুল হাসেম সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মোহাম্মদপুর
বিজয়ী: মজিবুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মালিগাঁও
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ইলিয়টগঞ্জ
বিজয়ী: উত্তর জসিম উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জিংলাতলী
বিজয়ী: আলমগীর হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সুন্দলপুর
বিজয়ী: মাসুদ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মারুকা
বিজয়ী: খলিলুর রহমান তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিটেশ্বর
বিজয়ী: খোরশেদ আলম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোয়ালমারী
বিজয়ী: নুরুল আলম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পদুয়া
বিজয়ী: বাবুল তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাঁচগাছিয়া
বিজয়ী: জামাল উদ্দিন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দাউদকান্দি উত্তর
বিজয়ী: আবদুস সালাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শ্রীকাইল
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র),

ইউনিয়ন: আকবপুর
বিজয়ী: বাবুল হোসেন মোল্লা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আন্দিকোট
বিজয়ী: ওমর ফারুক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রামচন্দ্রপুর
বিজয়ী: উত্তর ছফু মিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রামচন্দ্রপুর
বিজয়ী: দক্ষিণ আবদুল লতিফ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: যাত্রাপুর
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাঙ্গরা
বিজয়ী: পশ্চিম রুহুল আমিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাঙ্গরা
বিজয়ী: পূর্ব আবদুল মান্নান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পূর্বধইর পূর্ব
বিজয়ী: বনকুমার শিব (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পূর্বধইর পশ্চিম
বিজয়ী: শরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চাপিতলা
বিজয়ী: আবদুল কাইয়ুম ভূঁইয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: টনকি
বিজয়ী: জাকির হোসেন (আ’লীগ)

ইউনিয়ন: নবীপুর পূর্ব
বিজয়ী: কাজী আবুল খায়ের (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নবীপুর পশ্চিম
বিজয়ী: কামাল উদ্দিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধামঘর
বিজয়ী: আবুল হাসেম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: দারোরা
বিজয়ী: শাহজাহান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বাবুটিপাড়া
বিজয়ী: জাকির হোসেন মুন্সী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাহাড়পুর
বিজয়ী: আবদুস সামাদ মাঝি (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ছালিয়াকান্দি
বিজয়ী: আবু মুছা সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: জাহাপুর
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কামাল্লা
বিজয়ী: ফিরোজ খান (আ.লীগ)
তিন বলেন, এ কারণে সংশ্লিষ্ট সকলকেই সতর্কতার সাথে কাজ করতে হবে এবং এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে আন্তরিক হতে হবে।

আবদুল হামিদ বলেন, গণতন্ত্র বিকাশ, আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের মৌলিক ও সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় বিচার বিভাগের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে। ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠিত না হলে শুধু ব্যক্তিই ক্ষতিগ্রস্ত হবে না, বিচার বিভাগের উপর জনগণ আস্থা হারাবে এবং আইনের শাসন ও গণতন্ত্রের বিকাশ বাধাগ্রস্ত হবে।

আইন কমিশনের চেয়ারম্যান বিচারপতি এবিএম খায়রুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহা, আইনমন্ত্রী আনিসুল হক, বাংলাদেশ জুডিশিয়াল সার্ভিস কমিশনের চেয়ারম্যান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী, জুডিশিয়াল এডমিনিস্ট্রেশন ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের পরিচালক বিচারপতি খোন্দকার মুসা খালেদ প্রমুখ বক্তৃতা করেন।

শেয়ারবিজনেস24.কম এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন: