ঢাকা   রোববার ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৯ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

ভারতের কাছে ধবলধোলাইয়ের পর যা বললেন শান্ত

খেলার জগৎ

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: ১১:১১, ১৩ অক্টোবর ২০২৪

ভারতের কাছে ধবলধোলাইয়ের পর যা বললেন শান্ত

ভারতের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ ২-০ ব্যবধানে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার পর তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টিতেও সবকটি ম্যাচ হেরে হোয়াইটওয়াশ হলো বাংলাদেশ। ফলে হতাশা নিয়েই ভারত ছাড়তে হচ্ছে নাজমুল হোসেন শান্তদের।

হায়দরাবাদের রাজীব গান্ধী স্টেডিয়ামে টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিং করে স্কোরবোর্ডে ২৯৭ রানের পর্বতপ্রমাণ সংগ্রহ তোলে ভারত। জবাব দিতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১৬৪ রান তুলে বাংলাদেশ। টাইগারদের হার দেখতে হয় ১৩৩ রানের বিশাল ব্যবধানে। রানের হিসাবে এটি ভারতের তৃতীয় সর্বোচ্চ জয়।

গতকাল ম্যাচ শেষে ব্রডকাস্টকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শান্ত বলেন, `আমরা আমাদের সেরা ক্রিকেট খেলিনি। ব্যাটিং ইউনিট হিসেবে আমরা আমাদের পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করিনি। কয়েক ওভার আমরা কিছু ম্যাচে ভালো বল করেছি কিন্তু আজ আমরা ভালো বোলিং করতে পারিনি। ঘরের মাঠে আমাদের উইকেটে পরিবর্তন আনতে হবে।`

তিনি আরো বলেন, `আমাদের নিজেদের ওপর বিশ্বাস রাখতে হবে যে আমরা যেকোনো দলের বিপক্ষে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারি। আর খেলোয়াড়দেরও দায়িত্ব নিতে হবে যদি উন্নতি করতে চাই।`

শেয়ার বিজনেস24.কম