ঢাকা   সোমবার ১৬ জুন ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

নাসিক ৮ নম্বরে জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, মিলাদ ও তাবারক বিতরণ

গ্রামবাংলা

শেয়ারবিজনেস ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:৩৪, ১৫ জুন ২০২৫

নাসিক ৮ নম্বরে জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, মিলাদ ও তাবারক বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ, দোয়া ও তাবারক বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করেছে স্বেচ্ছাসেবক দল। রবিবার (১৫ জুন) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল চৌধুরীবাড়ী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে শহীদ রাষ্ট্রপতির আত্মার মাগফেরাত কামনা ছাড়াও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আহাম্মেদ হুমায়ুন কবির এবং সঞ্চালনায় ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক সেলিম প্রধান ও নুরুল ইসলাম।

প্রধান অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাখাওয়াত ইসলাম রানা এবং প্রধান বক্তা ছিলেন সদস্য সচিব মমিনুর রহমান বাবু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রিপন সরকার, সদস্য সচিব রেদোয়ান হোসেন পাপ্পু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল করিম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আলম মাষ্টার ও যুগ্ম আহ্বায়ক সুহিন।

এছাড়াও কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রবিউল ইসলাম, ইউসুফ মোল্লা স্বপন, সোহাগ, আল-আমীন শেখ, মিরাজ, মিজান, শাহ আলম, রনি, ফারুক, সিরাজ, কাদির, আনু, আল-আমিন, আল মামুন, রিপন ও হিরোসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।