সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে ইন্টারন্যাশনাল লিজিং অ্যান্ড ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিসেস লিমিটেড । কোম্পানিটির শেয়ার দর ১০ পয়সা বা ৬.২৫ শতাংশ কমেছে।
তথ্য অনুযায়ী, এদিন দরপতনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল এমবিএল ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড । ফান্ডটির ইউনিট দর ২০ পয়সা বা ৪.৭৬ শতাংশ কমেছে।
তালিকায় যৌথভাবে তৃতীয় স্থানে থাকা ফার্স্ট ফাইন্যান্স লিমিটেড এবং তুং হাই নিটিং অ্যান্ড ডাইং লিমিটেড এর শেয়ার দর ৩.৮৫ শতাংশ কমেছে।
এছাড়াও, ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানি ও ফান্ডগুলোর মধ্যে ইবিএল এনআরবি মিউচুয়াল ফান্ড ৩.৭০ শতাংশ, রতনপুর স্টিল ৩.৬১ শতাংশ এবং যৌথভাবে অ্যাপোলো ইস্পাত কমপ্লেক্স, নূরানী ডাইং, পপুলার লাইফ ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড এবং ট্রাস্ট ব্যাংক ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড ৩.৫৭ শতাংশ কমেছে।
























