ঢাকা   শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

এনসিপির ওপর হামলার প্রতিবাদে গাইবান্ধায় জামায়াতের বিক্ষোভ

গ্রামবাংলা

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:৪২, ১৭ জুলাই ২০২৫

সর্বশেষ

এনসিপির ওপর হামলার প্রতিবাদে গাইবান্ধায় জামায়াতের বিক্ষোভ

গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে ছাত্রলীগের হামলা, অগ্নিসংযোগ ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শহর ও সদর উপজেলা শাখা। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বিকেলে শহরের দলীয় কার্যালয় থেকে মিছিলটি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা নুরুল ইসলাম। এসময় বক্তব্য দেন জেলা আমীর ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. আব্দুল করিম সরকার, জেলা সেক্রেটারি মাওলানা জহুরুল হক সরকার, শহর আমীর অধ্যাপক ফেরদৌস আলম, শিবিরের জেলা সভাপতি রুম্মান ফেরদৌসসহ অন্য নেতারা।

বক্তারা অভিযোগ করেন, দেশের গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে ছাত্রলীগ আবারও সন্ত্রাসের পথ বেছে নিয়েছে। তারা গোপালগঞ্জে এনসিপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে হামলা চালিয়ে প্রমাণ করেছে, দলীয় সংগঠনগুলো এখনো সহনশীল রাজনীতিতে বিশ্বাস করে না। 
বক্তারা হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচার দাবি করেন এবং ফ্যাসিবাদী শক্তির বিরুদ্ধে জাতীয় ঐক্যের আহ্বান জানান।

সর্বশেষ