
শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ১১ প্রতিষ্ঠানের বোর্ড ও ট্রাস্ট্রি সভা আজ বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকালে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রতিষ্ঠানগুলো তাদের ডিভিডেন্ড ও শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস/ইউপিএস) প্রকাশ করবে। লঙ্কাবাংলা অ্যানালাইসিস পোর্টাল সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
সভায় অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানগুলো হলো: শাহজালাল ব্যাংক, বিআএফসি, বিকন ফার্মা, আরগন ডেনিম, ইভিন্স টেক্সটাইল-ইটিএল, সামিট পাওয়ার, পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স, প্রগতি লাইফ, স্কয়ার ফার্মা, ভ্যানগার্ড এএমএল রূপালী ব্যাংক ভ্যালেন্স ফান্ড এবং কেপিটাক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড।
এবার বিকন ফার্মা, আরগন ডেনিম, ইভিন্স টেক্সটাইল-ইটিএল, সামিট পাওয়ার এবং স্কয়ার ফার্মা ৩০ জুন ২০২৫ সমাপ্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা শেষে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ডিভিডেন্ড ঘোষণা করবে।
অন্যদিকে, শাহজালাল ব্যাংক, বিআএফসি, পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স, প্রগতি লাইফ এবং ভ্যানগার্ড এএমএল রূপালী ব্যাংক ভ্যালেন্স ফান্ড তাদের চলতি অর্থবছরের তৃতীয় প্রান্তিক (জুলাই-সেপ্টেম্বর) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনার পর ইপিএস প্রকাশ করবে।
এছাড়া, কেপিটাক গ্রামীণ ব্যাংক গ্রোথ ফান্ড অর্থবছরের প্রথম প্রান্তিক (জুলাই-সেপ্টেম্বর) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা শেষে ইউনিট প্রতি আয় (ইউপিএস) প্রকাশ করবে।