
টিস্যু পণ্যে নতুন অভিজ্ঞতা দিতে বাজারে এসেছে বসুন্ধরা টিস্যুর নতুন সংযোজন “৩-প্লাই বসুন্ধরা টয়লেট টিস্যু”। বসুন্ধরা ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেডকোয়ার্টার্সের (BIHQ) লেভেল-৫ এর ট্রেনিং হলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে নতুন এই পণ্যটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়।
তিন স্তরে প্রস্তুত এই টয়লেট টিস্যুটি অতিরিক্ত মসৃণতা, দৃঢ়তা ও শোষণক্ষমতার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে। আধুনিক জীবনধারার স্বাস্থ্য সচেতন ব্যবহারকারীদের চাহিদা মাথায় রেখেই প্রিমিয়াম মানের এই পণ্যটি বাজারে আনা হয়েছে।
উদ্বোধনী আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন বসুন্ধরা গ্রুপের চিফ সেলস অফিসার (CSO) মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান, জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং, সেক্টর-সি) মোহাম্মদ আলাউদ্দিন এবং অ্যাসিস্ট্যান্ট জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং, সেক্টর-সি) ইমরানুল কবিরসহ প্রতিষ্ঠানটির অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
অনুষ্ঠানে বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন, “৩-প্লাই বসুন্ধরা টয়লেট টিস্যু” বাজারে টিস্যু পণ্যের নতুন মান নির্ধারণ করবে এবং ব্যবহারকারীদের জন্য স্বাস্থ্যকর ও আরামদায়ক অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করবে।